Форум клана House

Объявление

Начинаем ограниченный набор в клан нублесов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана House » ВАЖНО!!! » Валакас


Валакас

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Есть ли на нашем сервере Валакас? Если есть то нужно узнать про него все! нек егоный манит манит=)

0

2

мы его не вальнем очень тяжело
фены его в мая хотели валить и не вальнули он по 10к наносил
ето если честно жестко

0

3

Он ненастроен с одного сплэша мы все упадём

0

4

настроения у него, чтоль, нет? так давайте его сначала покормим, напоим, потом станцуем ему, анекдот расскажем, и только потом уже вальнём...

0

5

Какие фены. Я у валакаса трусь уже как полтора месяца поймите народ его даже в пещере нету. Хотя впринципе мне говорили точто его Админ привести должен..., но эт както тупо всёравно

0

6

Ходили мы на Валакаса,ничего невозможного нету,собрали мы около 4-5 пати,нас Вселен присамонил к кристалу,портанулись ждали 30 мин как Валакас к нам прилетит,дождались,но знали что нас пасут гармоны,мы начали бить его.Сняли примерно 4мм за 3 бафа,начали активно сжигать ману,вроде подстоились к нему разделились на 2 части и демажили они ходил то в одну сторону то вдругу,я и вселен уверены,что за 4-5 часов мы бы его завалили.Но прилетел Хекейт с Остиным и залечили,исходя из всего,на него можно сходить,но мешает нам одно,сервер работает не стабильно,тоесть рестарты,+сейчас на данный момент валакаса нету.И его активно пасут гармоны.

0

7

Это ты говоришь что было после апа а до того нельзя было его убить........

0

8

Mays написал(а):

Это ты говоришь что было после апа а до того нельзя было его убить........

Я говорю что сейчас надо его убить,до апа я не ходил на него незнаю,после апа ходил видел как мы по нему демажим,все реально-обзовестись неклюхой.

0

9

После апа я вселену и сказал точто туда без квеста мона пройти потомучто я те горю я у него торчал полтора месяца всю узнавал о нём... И сказал точто он выходит всё норм и тд... Знаю что фены его били первый после апа он их разложил))))))

0

10

Над народу нормально в клан точнее магов сильных и фармить его. А так я думаю у нас даже некоторые маги незнаю что такое краски. И набор мб сделаем с 76+...

0

11

Набор у нас дано с 76+, тут просто устаревшая информация походу. Магов вроде у нас немало, хотя ССов почти нету, а вот бишей фир снимать надо ещё.

Не инфа не устаревшая, специально сделала через форум с 74+, чтобы посещали чаще форум!

0

12

Оля одна справится)

0

13

Вот наша ударная пати была на валакасе сносилы заметно за один заход

0

14

я тут заметил в  клане ссов нормальных думаю толк есть сходить на него в 3 пати
1 пати - бд свс я(ее) атлет(сс)алернекс(сс)зиза(сс)ерида(сх) и биша над живого
2 пати- бд свс ее маги остальные
3 пати так же
и 2 овера над я заведу и еще вар воркер будем стоять в разных концах патями
одни бафаются други бьют, что бы валакас на баф не бежал и не убивал его и фир не кидал
биш обязательног со строкой дебафов и оч  живой=)
еще бы биша нормального если у кого есть отписываемся тут

Отредактировано Lusky (2009-04-11 14:50:37)

0

15

Ээээ, а я ненормальный биш? o.O

0

16

ну я не видел тебя в действии еще)

0

17

над еще биша в другую пати

0

18

с 1 бишем неубьем мне кажется все те пати кто без биша тока и будут бегать а не бить валакаса

0

19

помоему на 3 пати вполне хватит 2х бишей, если постараемсо то успеем снимать фир со всех)

+1

20

а кто у нас второй биш?

0


Вы здесь » Форум клана House » ВАЖНО!!! » Валакас