Форум клана House

Объявление

Начинаем ограниченный набор в клан нублесов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана House » ВАЖНО!!! » 8 лвл клана!


8 лвл клана!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необходимо собрать все усилия на взятие 8 лвла клана, набирать академиков (за окончание академии я лично буду давать 30кк), если есть желающие могут сами прокачать своего академика (это добровольно). Знаю что есть рб, за которого дают кп клану, если кто обладает какими то сведениями про него, напишите тут!

+1

2

Одново я вкачал))) скоро еще двух гномов вкачаю )))......

0

3

Эх...... Я тоже щас скоро начну ток Впадлу если чесно...... Но нечего неподелаешь=)))))

0

4

Хехе я уже качаю,но тож лень :sceptic:

0

5

Лентяйка я вот вообщето небуду качать академиков я заместо их загерою лучше когонито за 1 хиро дают 1к КП))))))))))))))))))))))))

+1

6

Сам ты лентяй))Это же очень тяжелый труд прокачать академика)))))

0

7

Кстати вот ещё
Член клана принимал участие в Фестивале Тьмы, и при этом его группа заняла первое место. Очки в таком случае распределяются в соответствии с уровнями и званиями персонажей-победителей, принимавших участие в Фестивале Тьмы.

Уж незнаю много ли очков дают но у нас на фестиваль тьмы не особо кто ходит так что занять 1ое место должно быть не трудно.

По поводу очков за рб - тут 2 квеста.  В одном просто дают очки за определённых рб и его и брать то я так понял не надо. Хотя возможно нужно присуствие КЛа при убивании рб
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=150351
Вроде как должны ещё должны давать очки за тиранозавров. У нас их правда у нас сейчас нету но к ближайшему апу обещали добавить.

Второй квест более геморный, клу перед каждым рб надо брать квест на него и присуствовать при убивании, но и награды тут поприличнее
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=153273
Например за бабочку дают примерно как за академика, так что если стоит то думаю имеет смысл взять квест, это сильно быстрее чем прокачать академика.

0


Вы здесь » Форум клана House » ВАЖНО!!! » 8 лвл клана!