Форум клана House

Объявление

Начинаем ограниченный набор в клан нублесов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана House » Новости клана! » Эвенты!


Эвенты!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю, что до нового года каждый выходной будут проводится различные эвенты проводимые эвент менеджером, предлагаю скомплектовать команды для эвентов 2х2 и 5х5, а так же запас на случай отсутствия основных участников. Предложения по командам оставлять тут!

0

2

В четверг 2 апреля состоиться бои 4х4 (максимально приближенные к осаде) в колизеи между двумя кланами (наш и Тамплиеров).
Сбор в 20-10, начало в 20-30.
Правила:
-баф разререн любой.
-в бою участвуют 4 игрока, ресс запрещен.
-1 участник может участвовать только в 1-й пати(в роли саппорта можно участвовать без ограничений).
-все прибывшие команды (4 человека) сидят на кромке колизея без саппортов, саппорт весь в "предбаннике" колизея.
-перед началом боя дается 3 мин на баф, по иссякании 3 мин бой начинается вне зависимости от того готова пати или кто-то афк.
-отсчет идет поминутно, заходить за кромку олимпа только по команде "ГО".
-когда вызываются команды и начинается отсчет весь саппорт, принаддлижаший команде должен быть выведен в пвп зону, но не закромку. (2-3 шага от "предбанника")
-в бою лечиться, дебафать, бегать, агрить, добафываться саппортом (если это не основные 4 участника) запрещено.
-никому не заходить за кромку  кроме участников боя, когда этот бой начался.
-зрители сидят отдельно не смешиваясь с участниками (за ними).
-мат запрещен.
-хиро баф запрещен.
-если все 4 участника лежат, то команда проиграла (даже если баф салаватион висит).
-нарушение правил - дисквалификация участника.
-бои проходят по принципу "на вылетание".
-победившей пати приз в 2 S вип точки.

в основном это сделано для фана и для практики, просьба всем кому не интерессно - не приходить.
Даже если придет только 1 пати и боев не состаится, прибывшая пати будет награждена как победившая.

Форс мажер - если будут мешать вары, ну или просто гады, продолжаем так же (убитые пати не уходят а лежат на месте),
изменения в правилах при форс-мажере:
-никакой паники и никаких общений с посторонними (по просту просто игнорим).
-когда называются команды, они встают и начинают подготавливаться в предбаннике.
-баф происходит в предбаннике (выводить саппорт не нужно)
- по команде го - участники должны выбежать из предбанника и начать бой (если не выбегает в течении 3 сек - признается поражение).
-бить могут вары и остальные - ваша задача убить соперника.. а с кем там драться будете это ваше решение.

Ожидаем по 4-5 патей из каждого клана.

0

3

как я уже написал в аське и повторюсь тут в чёмто дурь в чёмто норм!!!! но больше глупости особенно вот новое похрену кого бить варов или команду тоесть соперников )))))))))))) вот это смешно:) а темболее кажется дурьяю баф "Я щас кпримеру возьму овера заведу и бафнусь удом на 30 секунд а у другой каманды этого нет, или возьму прям по середине колезея поставлю купол и буду валить всех в куполе я больше чем уверен 75-95% учасников в этом вообще нешарят им только контор зажать и шмалять херюкенами......."=) Но всёравно Всем удачи и я буду разумеется болеть за свой клан))) Думаю вы покажите себя Норм на этом Эвенте=)

0

4

а ты не будеш учавствовать?

0

5

Соревнования состоятся что бы ты не писал тут, ворота в 20-30 будут закрыты, вары думаю отпадают!

0

6

Mays написал(а):

поставлю купол

хех, этот купол сек 20-30 висит)) к тому же правила читать нуно.
а насчёт овера...это правда) у нас все варками ползуются :(

0

7

хахахах ты что думаешь я тут пишу чтобы они несостоялись чтоли???? нет я небуду участвовать!!! а про правила я прочитал там всё ну покрайней мере что выложили вы! а купол твой минута+ мб ты пишишь секунды 20-30 просто неставил неразу а за эту минуту поверь зделать можно многое..... да впринципе мне поф конечно я всёравно неучаствою я просто говорю что у вас недостатки в правилах)

0

8

никаких недостатков, баф любой, все как на осаде, ставь ты свои куполы

0

9

я нечего ставить небуду потомучто я непойду даже туда..... Ну лен я уже вас непонимаю То как на осаде тогда давай хиро скилы включайте тоже это равно тому точто как и на осаде=)

0

10

Одно уточнение - а как насчёт пера у биша? Можно ли его(при наличии биша в команде естествнно) на 1 участника? А на всю команду? На осаде то и то и другое ведь можно. И вобще можно ли откатить скилы между боями.
Насчёт баф разрешён любой это конечно хорошо, но был бы ещё этот любой баф. Мне вот для полного счастья надо 7 баферов)) Ну с учётом того что ЕЕ я сам 6. Но это конечно нереально. Хорошо бы всётаки сделать какойто стандарт, например пп бд свс ее, который желательно давать всем, а то так это уже соревнование кто больше окон загрузит.
Кстати Лена то сама участвует? А то как бы не оказалось что баф грузить вобще некому. Рус как вижу уже не участвует, курицу то загрузить может только он у нас.
Я сам конечно приду(если никаких чп не случится) но ничего не загружу.

Вобще ИМХО было бы неплохо сделать тунир таких же патей по 4(ну или не по 4) человека без бафа со стороны. Тут уж можно подумать кого брать в пати, чтобы сочетать и баф более менее и эффективность в бою.

0

11

В любом случае это будет первый блин, может что и выйдет из этого, может чтото прийдется поправить в правилах. В конце концов главное участие, а у вас оч сильные игроки)) так что будет весело))

0

12

На сий раз никаких ограничений по бафу, перья, крылья что угодно, как известно количество бафов ограничено и вам все равно придется выбирать, что бафать, а что нет и это тоже практика (вот к примеру: на 1 бой нубл можно не бафать, но если вы с пером от биша то он уже 100% нужен и это уже 2 лишних слота бафа), вообще на таких мероприятиях бафать нужно каждого индивидуально, вот к примеру блэсс на мп кидать его на 1 минутный бой или нет, ВВ тоже под вопросом если вы против пати магов, тоесть надо прикинуть что в данной ситуации выгоднее то и бафать, щас проведем посмотрим что к чему, потом думаю сделаем выводы и чтото изменим. Наша цель добиться слаженности игры в пати и посмотреть результативность состава пати, подготовить морально людей к эвентам в колизее, а то смотрю участвуют в них все одни и теже.

Сама я не участвую в этот раз в соревнованиях, но мой баф заведет Кирилл, куру кстати может Валя заводить!

ЗЫ^^ Мероприятие проводится первый раз и прошу всех сокланов соблюдать порядок и не мешать проведению соревнований!

0

13

кто собирает команды на участие? если я хочу записатся то с кем в команде я буду?

0

14

Солнце скрылось за темными тучами, подул холодный ветер, ужасные крики разнеслись над территорией колизея, мурашки пробежали по коже, видимо это предвестие какого то значимого события!

Духи войны разнесли весть о том, что на этой неделе примерно с 20:10 до 20:30 могучие воины со всего мира придут участвовать в новом евенте, по итогам которого останется одна четверка лучших, призы уточняются, знаю что призы будут не только первым, но и занявшим второе место)

Пока примерные правила

4 человека в пати, баф только внутри пати, банки цп хп разрешены, свитки запрещены, хиро баф запрещен, трансформы разрешены!

Соревнования будут проводится в более расширенном кругу, Будут кланы: Тамплиеры, Мы ...
Начинаем думать над созданием пати, я буду участвовать тоже в данных соревнованиях!

И пусть победят сильнейшие) ГррРрррРРРрррр

0

15

хм............

0

16

Эвент состоится 10-ого числа в пятницу, начало сборов в 20:30 в колизее!

Напоминаю, что все бои проходят не ради выяснения политических/личных отношений, а ради выяснения сильнейшей пати из присутствующих.
Прошу вести предельно честные бои и уважать соперников.
Бои проводятся по принципу «на вылет»,  4 на 4.
Хиро скилы запрещены.
Скролы ла2 запрещены.
Пет баф запрещен.
Саммон баф разрешен.
Баф разрешен только силами пати (только внутри пати).
Ресс разрешен.
Нублес баф разрешен.
Все банки разрешены.
На баф у вас будет 3 минуты.
Сбор происходит в предбаннике колизея, за 20 мин до начала все рассаживаемся по бокам (север, юг) у кромки колизея. Гости и зрители садятся либо у стены колизея либо на углах.
Для того чтоб не мешать и уважать соперников просьба всем сидеть кроме выступающих, вставать только когда вызываются команды и сразу садиться на свое место как закончился бой.
Перед началом я подзову капитанов (пати лидеров, далее «Пл»)  для составления списка участников. После чего начнется эвент.
Большая просьба не флудить много и не флудить в общий чат (со знаком «!»).
Когда я вызываю пати пати встают и занимают положение на кромке колизея (запад/восток)
Пати должна быть полнотью без бафов/сонгов/бутылок/статусов/дебафов.
По моей просьбе «Плы» должны дать мне пати, если я замечу баф не соответствующей комплектации пати участник или вся пати может дисквалифицироваться – просьба отнестись серъезно и не подрывать репутацию не себе не клану, кидать мне пати оперативно. Я могу остаться в пати до конца боя – выкидывать из пати меня запрещается.
Бафаться разрешается только после того как я дам отсчет в 3 минуты, отбегать в сторону на баф запрещено, все происходит на линии колизея.
Время на манареген нет – чем больше баф тем меньше маны на бой, любовные луки разрешены.
Выбегать за кромку колизея запрещено – будте внимательны, не подведите свою пати.
Бой считается выигранным когда все 4 участника лежат (даже если 1 из них был реснут, или под бафом салаватион).
Если пати после вызова команд не выходит на исходную позицию (запад/восток колизея) в течении минуты, ей приписывается поражение.
Откат скилов разрешен, но при условии что предыдущие правила соблюдены.
Опоздавшим просьба не беспокоить, после создания списка участников он изменяться не будет, ворота скорее всего будут закрыты. К болельщикам , гостям просьба – не создавать проблем участникам, уважать собравшихся.

В случае неуважительного отнашения к присутствующим, «задира» может быть наказан.
В случае неуважительного отнашения к присутствующим, участники могут быть сняты с соревнований.
Приз за 2 место – 1 S вип точка.
Приз за 1 место – 3 S вип точки.

Участвуют клан тамплиеры и клан хаос, приглашен еще 1 клан.

В основном это сделано для фана и для практики, просьба всем кому не интерессно - не приходить.
Даже если придет только 1 пати и боев не состаится, прибывшая пати будет награждена как победившая.

0

17

мммм( Лен, ты неучавствуешь??

0

18

я участвую

0

19

Хочется чтобы пришли все, так как мы стараемся для вас, чтобы вам было интересно играть, нам не жалко давать за победы призы.
Если вы пойдете нам на встречу и будете посещать наши турниры, то у нас будет желание проводить эвенты большего масштаба все с более ценными призами.

0


Вы здесь » Форум клана House » Новости клана! » Эвенты!