Форум клана House

Объявление

Начинаем ограниченный набор в клан нублесов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана House » Походы на рб и осады! » Предстоящая осада в выходные 13-14 декабря 2008 года!


Предстоящая осада в выходные 13-14 декабря 2008 года!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так, напишу тут примероно как должно быть=)

Если замок защищен гвардами то плохо( опять лаги и все такое( 2 гнома големами ломают все что можно=) ну а дальше описывать ни к чему, потому что на осадах никогда нет организованности=)

Роль танка на осаде, агрить всех гвардов на себя, роль хилеров лечить а не слипать вражеских магов которых все равно не заслипаешь, зато в это время умрут все маги в пати от недостатка Хп =) Хилер идет сзади магов, на расстоянии хила!

0

2

Считаю, на каждую пати надо определять старшего во время организации пати и бить только по ассисту. Иначе непродуктивно и потери большие.

+1

3

согласна 100%

+1

4

Мысль позаимствована у ДаркЭклипса ©
)))

0

5

Ну это не только его мысль=)

0

6

Полезно, независимо от роли на осаде, почитать статьи по осадам и, по возможности, посмотреть видео с них.

0

7

Ну это если нубы, типа меня...

0

8

Всем наделать СП потов и КХ потов к осаде!

+1

9

я гнума притащю нарн. тока довайте не как тогда зажопили денег на гемы и просрали осаду...
гнум правда 53 но голем мощный с удоров ~10 сольет варота

0

10

купим гемов до осады сразу на неск големов

0

11

да есть гномы и 62...

0

12

ЫЫ ленок кулл .....меня научите блин ПВПешить я не умею..=((( ина осаде нехочу вас подвести

0

13

а какой состав в патях разбираться будем на месте? Может примерный сейчас уже набросать?
если будет несколько пати, какая координация, просто начнутся тупняки в чатах....

0


Вы здесь » Форум клана House » Походы на рб и осады! » Предстоящая осада в выходные 13-14 декабря 2008 года!