Форум клана House

Объявление

Начинаем ограниченный набор в клан нублесов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана House » Походы на рб и осады! » Осада 14 декабря 2008 года


Осада 14 декабря 2008 года

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Урааааа! Замок Глудио был захвачен! Всем поздравляю!

0

2

СПС

0

3

эх ща в замке почудить можно... только вот привилегий нету... да, Рус? ))))

Отредактировано Fid (2008-12-15 15:33:34)

0

4

Все дадим=)

0

5

разобрался с манором... не так уж там и сложно оказываеццо. только надо бы вам определиться что именно мы от замка хотим получать.

0

6

я все получила уже, Ангелка=)

0

7

мда, как мало человеку для счастья надо))) а то что там дуалштампы, точки скилов и просто заточки - это фигня. Ангелок рулед....

0

8

А где там точки? что то я не видела)

0

9

а когда в город сдают манор, у нас остаются плоды. на следующем обновлении манора плоды вырастают и превращаются в зрелые плоды (я ничё не курил, это серьезно), и только после этого уже можно менять их на заточки и т.д.

0

10

тоесть мне надо купить плодов и ждать когда они вырастут? =)

0

11

не, есть казна замка. на нее автоматически покупаются ресурсы (кол-во определяет тот, кто рулед манором). ресурсы выдаются игрокам когда они сдают плоды. плоды падают в квх. вырастают (главное там температуру правильную держать) и меняются на заточки брони, оружия, скилов и прочую приятность. кстати, вырастают около 90% плодов, остальные 10 портятся

0

12

интересно как=)

0

13

ростите плоды, а мне точек дадите)

0

14

+1, мне нравится такой подход) тоже так хочу)))

0

15

хи-хи=)

0

16

короче Лен берёшь плоды идёшь манорить и готовые плоды в замке уже меняешь... хотя глудио там рейд мобов маленький :( тогда просто жди когда кто-то наманорит Ы

0

17

сложно это, лучше как я выше написала=)

0

18

Хозяин барин :Ж Твоё слово закон... слушаюсь и повенуюсь :D

0

19

У меня Вопрос на Antharas Вы хотябы раз ходили на него т.е. убивали?

0

20

нет еще, квэст у половины сделан, все никак его живым не застанем=)

0


Вы здесь » Форум клана House » Походы на рб и осады! » Осада 14 декабря 2008 года